Евгений

Представьте себе, столько времени праху СТАЛИНА а всё про него не забывают даже с уважением

вспоминают. ВОТ ЛИДЕР НОМЕР ОДИН!!! Согласны или нет?

Shuhrat

рабы и лизоблюды -да :)))

Иван Чурилов

А Напалеон, а Гитлер !! тоже так-же

Вячеслав Квасов

Так и Ивана Грозного помнят, и Малюту Скуратова, И Чингисхана, и Дракулу.

Иван Марков

россияне уважают, когда их нагибают. ни немцы, ни французы, ни турки, ни шведы не уничтожили столько русских, сколько загнобил сталин, но его до сих пор любят и уважают

Ю)
Юляшка ))))

Сталин проблемы решал.. а не сваливал на других

Ирина Белова

некорректное утверждение
как пример = Киев везде визжит, что Россия напала на Украину
а разве это так?
просто Киеву это надо, чтобы не заниматься экономикой и тупо убивать всех задающих вопросы
так и в случае со Сталиным, который нужен власти как пугало

Екатерина Широкова

А я бы еще о Понтии Пилате вспомнила