Влад Востриков

примерно 90% малолеток в Раше от 14 до 20 лет нужно расстреливать прилюдно снимая это на видио и выкладывая в интернет!

как это делалось при Сталине в военные годы, малолетних прист упников расстреливали без суда и следствия по законам военного времини или на убой к немцам как пушечное мясо отправляли, потому что таким уё..кам не место в обществе среди законопослушных граждан и точка!

Александр Анисимов

За тобой уже выехали...

Валера

Это легкий путь.... Гораздо тяжелее сделать из них людей.

Александр Вяткин

а рядом к стенке поставить тех, кто их воспитал или умыл руки от их воспитания?

Арв

Тебя первым.

Инга Сабурова

Самокритика - это хорошо

Кристина Александрова

Продолжайте.. . Я вас внимательно слушаю.

Алексей Симонов

согласен полностью, тебя первого расстреляем....

Леонид Неповинных

а че тогда потом будешь делать с америкосами, которые тебя с гранатометов расхерачат?) )
по умному надо делать

Ма
Мария

Ипать какой Ницше. Небось тебе сопляки пиздыы вкатили

Сергей Иванов

расстреливать никого не надо, не они виноваты-родители, общество, среда. Если б в соц, службах (и не только) были нормальные законы ( о передаче ребенка в другую семью например), которые бы выполнялись и родитель трясся бы потерять своего ребенка, как в Финляндии например, то меньше было бы беспредела среди малолетних. К сожалению, всю структуру законов надо менять в России, они меняются, да не в ту степь. Тут не смеяться, а плакать надо. Подростков от 8 до 14 лет находят в бараках, подвалах, канализационных коллекторах. Есть среди них таксикоманы, наркоманы, бродяжки и пропавшие без вести, на диспансерном учете наркологических отделений наблюдаются более 2 тысяч несовершеннолетних. Все почему? думаю, ясно почему.