Артем Бoчков

Процентов 90% малоллеток в Раше и Украине тоже от 14 лет до 20 нужно ставить к стенке и стрелять и на видео снимать

Ну вв нет потом выкладывать чтобы другим неповадно было

Короче как в 1937 году при Сталине делать а то молодёжь эта дрыщеобразная обноглела совсем, валить её надо как они это делают и на видлео снимать также как они и в нет выкладывать тутда куда они свои видео со зверствами выкладывают
НА ЖЕСТОКОСТЬ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ЖЖДЕСТОКОСТИ, ЭТО ТОЖЕ КАК МИНУС НА МИНУС ДАЁТ ПЛЮС, И ТОГДА ПОРЯДОК БУДЕТ И МАЛОЛЕТКИ ПРИСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАТЬ НЕ БУДУТ

За
Забияка

как бы ты первым в этом списке не оказался, круток!

Ekaterina Artemova

за что так жестоко, их не валить а воспитывать надо!

София Борисова

В какой раше, где это ?

Татьяна Сафрина

Видно давно ты по башне не получал. Я у таких уродов башку одной ногой сшибаю.

Наталия Мартынова

Что, опять гопники мобилу отжали ?

Тимур Галиев

....может лучше детей заводить некоторым запретить, а? например тебе)

Марина Кончакова

Чья бы корова не мычала, а твоя бы помолчала!!!! Ты такой же, как и они-не адекватный и обезбашенный.