Андрей Зайцев

А правда что в жестокие времена зэков с наколками Ленина-Сталина не расстреливали или это миф тюремный?

Елена Войнова

Стреляли в затылок, а не в Ленина-Сталина.
Кроме того Ленин - это символ ВОРА. Вождь Октябрьской Революции.

Елена Тишкова

Расстреливали в основном политических, а политические Ленина-Сталина не выкалывали.

Zarina Kobulova

Неправда-это всего лишь миф...

Иван Григорьев

никогда не слышал.

Ирина Золотова

Миф-кололи на сердце, а голова на что?

Анастасия Зеленцова

А в сердце ни кто и не расстреливал. Стреляли в голову и перед этим зелёнкой мазали, для дезинфекции

Johnny

просто разворачивали другой стороной
или заставляли нагинаться

Димка Горин

Зеки с такими наколками являлись к уголовными авторитетами, "идейными".Их тоже расстреливали, если было за что.

Та
Татьяна

Это разумеется миф - кстати в 37 на расстрелах политичиские кричали - Да здравствует товарищ Сталин.

Даша Башлакова

Если это было бы реальностью, то в стране нечем бы стало писать, всю тушь извели бы на тату с этими типами.