Катеринка Балеринка

Сталин подарил евреям исраиль, биробиджан, спас от фашистов - почему они его не любят ?

Роман Павлов

Сталин подарил кавказским народам Казахстан. А они его тоже не любят, почему-то.

Маргорита Вайнер

А вы можете назвать кого они любят?

Алексей Попов

Березовский подарил Путину Кремль.. . Так кто из них еврей? )))

Мариночка Филиппова

Опять же. Евреям "все", а Вам даже мозгов не досталось.

Единственная Необыкновенная

он их в 37 немного не дострелял.. .

Павел Горбушин

потому что они по жизни никто, характер у них такой говяный

Николай

Он лишил их политической и финансовой власти.

Salidin Kurmanaliev

Сам не понимаю... народ такой.

Одинокий Волк

Маловато будет.

Анна Хамарито

Потому как он им Крым под Сраиль не отдал..

Мария Калинина

евреи добра не помнят. только сталин начал компанию против евреев-врачей- отравителей как они его сразу и ухайдокали

Denis

они себя не любят

Михаил Сергеевич

Потому что он Грузин. Берия - тоже грузин - убийца.

Ольга :)

Брехня евреи купили себе державу на заработанные во второй мировой деньги, почти все банки мира принадлежат евреям

Евгений

А еще он подарил Америку-американцам, Германию-немцам, Францию-французам, а не благодарным русским Гулаг