Жа
Жанна

Зачем крым отдали кацапам?

Ярослав Воронков

Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы", Т. Г. Шевченко 1851г

Иван Григорьев

Опять ученик платный! Как вы надоели! Пишитесь между собой в своей хохломе и не лезьте к нам !!!Задолбали .

Иван Прасолов

Таки не ссы, отними, а не ной!

Любовь Ряскина

mail.ru сайт называется, РУ, а не уа! Ноги в руки и на йух

Ян
Яна

В школу собирайся, да не забудь котомку с тетрадками.

Андрей Кураев

украинцам не нравился

Юл
Юлия

не отдали - они захватили пока в стране еще порядок не навели. как говорится это был удар в спину. лучше уж врага соседа чем такого брата рядом иметь - от врага хоть знаешь что ожидать.