Alexandr Yakovlev

А вот я в Якутии живу, я тоже кацап?

Ирина Степанова

Конченый )))))))
Кстати ...Кацап - ( от еврейского - коцаный, порченый ...полуеврей - полуславянин . )Впервые появилось в 15-16 веке на Украине . Для справки - московитов, русских евреи в глаза там не видели до конца 17 века . Вопрос . Кого они называли Кацапами ? ))))

Юля

Якуцап) ) (шучу)

Графф Де-Мон Maksimus

Не, ты Четланин!

Маргарита

А то. Ты ж не говоришь "шо". А это теперь каркется расстрелом.

Ира Берегова

ты узкоглазик