Елена Мусик

были ли сопротивление когда Российские солдаты вошли в Крым? правда ли что Крым взяли без единого выстрела?

Ло
Лола

Несколько выстрелов все же было!

Юлия

Солдаты РФ находились в Крыму согласно ДОГОВОРУ с Укроинцами! На базе в Крыму могло находиться до 20 000 штыков, по договору!

Вера

А Крым никто не брал. Это было решение его жителей.

Ва
Василий

так его вроде ни кто не брал,

Ирина

Российские солдаты от туда ни когда не выходили! Крым разве кто то брал? А не референдум ли всё решил?

Рома

судя по нашим сми встречали чуть ли не цветами а на деле хрен его знает

Ahmed

ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ- МЫ И В КИЕВ ВОЙДЁМ БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ

Виктория

А как думаешь, мог бы 16-летний оболтус-второгодник, забрать лисапед у первоклассника, ни разу его даже кулаком не ударив? Просто вырвав у того лисапед из рук? Вот примерно та же история произошла...

Мария

Астрахань брал, Ревель брал, Казань брал,
Шпака не брал

"Иван Васильевич меняет профессию"

Ан
Анна

Грамотная работа российского контингента войск на упреждение и нацгвардейцы сдриснули, наполнив штаны реакцией.. . Если бы регулярные российские войска вошли в Восточную Украину, то продрись нацгвардии напитала бы поля до самого Львова и города были бы целы.

Atahanjan

Было дело, даже американцы от российской армии такого не ожидали, потому и проморгали Крым.