Паша Дергачёв

Зачем сша давит на Россию?

Александр

США на всех давит

Сергей Сенченко

вы знаете что такое однополярный мир?

Артём Поляков

Дебилы у власти потому что.

Алла Герасимова

чтобы Россия не воевала в Украине.

Ольга Иванова

США теряет власть, а Россия приобретает уважение.

Любовь Постникова

Что бы жить за счёт других. А способствуют этому, предатели экономических интересов России, у которых счета за рубежом. То есть государственная дума и олигархи.

Вячеслав Соловьев

потому что они гавнюки

Мария Москвичева

Потому, что Россия не хочет разоружаться, так, чтобы её можно было бомбить как Ливию

Александр Сухарев

Потому что это большая политика. Россия тоже давит на страны СНГ.