Петр Коновалов

А кто теперь будет кормить хохлов?

П2
Павел 2007

иди в зад!

Наталья Белоногова

пойдут во садочку и нажрамши червячков...

Светлана Коршикова

Украинские гастарбайтеры.

Ir
Ira

Кто раньше кормил - тот и сейчас кормит и кормить будет, никуда не денется, голубчик.

Ирина Тихомирова

Мне пофиг, но зато я занаю что Крымчан кормят пенсионеры Путистана, а вот вопрос потянут ли эти пенсионеры кормить еще и Луганду

Furkat

Гейропа немного покормит и Пиндостан на оружие подкинет, чтобы и дальше "срали" России. Но это не долго. Запад бабло раздавать за так не любит.

Настя Падкина

это их проблемы, не хотят жить нормально не надо

Виталий Широков

Хохлы всегда себя накормят, и тебя, быдло имперское тоже. В отличие от господина Хуйло.

Alexey Diagilev

ничего будут учиться зарабатывать сами и заодно узнают цену трудовой копейки и как жить на нее, а не за чужой счет, как они жили все эти годы. заодно и оценят новых друзей своих из европы и пиндостана.. от нас они ушли-недостаточно хороша кацапско-монгольская орда. они нынче европа-евроинтегрировавшиеся. вот и узнают, как европа кормит своих. и нашим надо вышвырнуть всех заробитчан домой, чтобы в европе жрали, а не у презираемых ими ватникови алкашей