Сергей Емельянов

Хохлам посвещается и не только

http://otvet.mail.ru/question/171372770

Egen Vorobev

Сейчас ряды АТО пополняются (временно) чиновниками, которые спасаются от люстрации.

Марина Лаврухина

какой вам интерес считать чужие смерти?
никто не знает точных данных, врут все, одна сторона занижает, другая преувеличивает, используя как способ психологического давления.
Но главное, что мало в этом радости, как в войне, так и в смерти отдельного человека.

Сергей Михайлов

Очередная порция брехни . вся численность ВСУ в АТО - 45 тыс . Судя по вашей статистике - держать оборону в Донецком аэропорту, Дебальцево, Мариуполе уже некому ...Кроме того потери в современной войне 1:4, 1:7 ..Если 40 тыс убитых, то должно быть 160 - 200 тыс раненных ..И где же спрятано такое количество раненных? Больницы и госпитали не секретные обьекты - любой журналист может их посетить ...

Виктория Маслова

Список псковских десантников, погибших в Украине
Астафьев Роман

Бычков Руслан

Гарафиев Руслан

Долгов Дмитрий

Климов Иван

Кочуков Игорь

Крыгин Николай

Кухта Илья

Максимов Илья

Матвиец Николай

Насиев Рустам

Полянин Максим

Силкин Виталий

Тимофеев Александр

Цепляев Никита

Антон

Почему не млн . или лярд так внушительней .