Djanuska Lapuska

Когда хохлы успокоятся?

Ль
Львёнок

На глубине 2 метра!) иль же разжигайте печи госпожа!)))

Олег

Так сейчас на Украине не хохлы колотятся, а русские на Юго-Востоке страны. Я русский и живу в центре Украины. Несмотря на то, что в нашем регионе большинство украинцев, нас (русских) здесь никто не пытается зачморить и разговариваем мы на своем родном языке (русском) . Жизнь течет тихо и размеренно (как и до Майдана) , никаких митингов и захватов госучреждений. Зато русские на Юго-Востоке, где их подавляющее большинство, утверждают, что их пытаются зачморить какие то мифические бандеровцы. Просто плохие дяди (Кремлевские политики и обиженные украинской властью) ведут свою грязную игру, а население Юго-Востока служит инструментом в их руках. В результате в выигрыше останутся эти дяди, а народ получит большой шиш...

Арсен Ерижоков

как сала поедят!!)) ) майдан всё слопал. . а новое пока нарастёт???))))

Де
Денис

Кацапы мутят не по детски... уж очень путя пересрал от действий на Майдане (вдруг да повторится в России) . Страшное время сейчас и люди переживают. Но главное, открылись у многих глаза на Россию, её руководство и поддающийся отлично зомбированию, электорат.