Тв
Твоя

Украинцы, когда вы успокоитесь???

Надоели вы уже со своими бандерами, хероями, сотнями, майданами. Заплатите за газ, постройте стену свою и не мешайте нормальным людям жить!)

Ал
Алексей

Мы спокойны.

Андрей Галкин

Украинцы выпили треть твоего стакана, но все еще полон.

Маша

Леха и Никита - вдрободане, откопали в хламе 45-ку. Вспомнили дедаф, как ваевали... .
Решили, а давай по фашистам и Киеву - епнем! ДАФАЙ!! !
Ну понятно. А 45-ка, то почти с нуля. Никита старшой брат, говорт Лехе: А чо снярядов то нет?? . Леха: сча пооишшу. Поискал. Нашел. 75 калибра. Тычут в затвор, тычут, а оно того не идеть!
Леха: Сча кувалдай захерячу! Никита: А че давай братан!
Хрямсь!! ! ( Вот это оно и было сегодня в Даунецке! )
Дым, пламя.. . У-у-у-, о-о-о!! !
Висит Никита на водосточной трубе без руки и ноги, а Леха внизу, без двух рук.. .
Никита: НУу че братан? Да фсе путем! Никита: да вьебало!! !
Леха: А ты представляешь, шо сча в этом фашиздском Киеве происходит!!!?

Анна Галкина

Зимой наверное, уймутся, кизяк то не заготовили ...

Сергей Матяшов

Украинцы как раз спокойны !
Это ваши там каламутят с чеченцами

Елена Пилипак

Пока отпускники с танками не выйдут с Украины, покоя не будет. Надеюсь ума уйти хватит.