Александр Чудиновских

Интересно!! ! За сколько килограммов сала Украинцы успокоятся на счет Крыма?

Денис

У вас столько не наберется.. . Сами ведь голодаете . Только салом и бредите...

Ал
Алена

я тебя бля за взятки на галеры отправлю,
крым вернулся домой и не ху й сопли жевать

Толян

Дело не в килограммах. Важно что бы сало было из Европы!

Лю
Людмила

только за газ, а то зимой они жопы отморозят...

Ал
Алексей

Меняют Крым на сало такого же размера.

Ар
Артемова

Им Крым станет ненужен когда они лишаться в Крыму своего бизнеса, у каждого укр олигарха что то но в Крыму есть, и эти деньги в том числе идут на финансирование укроп армии, это надо прекращать!

Эдуард

Не теште себя илюзиями .

Наталья

газу поддать надо бы

Милашка

Не успокоятся. Так как жадная нация. Я не про всех украинцев, а про западных.

Антон

адекватные успокоились!