Андрей Кукарин

Украинцы интересно в курсе...

...что русские не ждут от правительства чего то, каждый русский мужик строит свою крепость сам?
А у Путина рейтинг вырос просто потому что он не боится не чего.

Юл
Юля

Хохлы в курсе только того, что они воюют с вооружёнными войсками России)))))))))))))

Ви

А Путину рейтинг поднимают Украина, ЕС и Запад.

Ра
Рамиль

а что такое " не чего"

Иван

СССР-ские времена фореве
Ничего не изменилось.

Им все всё обязаны. До сих пор, и как всегда.

Ан
Анютка

им все должны
Россия--дешевый газ и пошлины

Европа--безвизовый проезд, работу и жилье

они никому ничего не должны, они буддисты, ждут приход счастья.

Александр

а ты в курсе что нам похуй? бля 50% вопросов это политическая и антиукраинская тема, ахуеть у вас или идиотов, или платят за это все.

Ру
Рус

Они, вряд ли в курсе, что на соседнем хуторе происходит.

Александр

они в курсе этого и что...