Любовь

Интересно а в Украине есть физиометрический образчик идеального украинца ?

Да
Даша

Коломойский например
чистый арииц

Роман

чего? стань проще и к тебе потянутся люди

Ксюнька

Говорят, от Асмодея, Инфернального злодея, Зачинался этот род. Впрочем, Бог их разберет. Были дюжи да сильны, Но душой - черны, черны, И в носу носили кольца. Прежде звали их – трипольцы. Как их ныне величают? Все плечами пожимают.

Наталия

Фашистская пидоРасия интересуется ?

Дмитрий

В Мюнхене. Там похоронен фюрер укранских нацАналистов Бандера.

Елена

Если так дальше пойдёт скоро действительно людей будут оценивать с помощью штангенциркуля...

Rycik

Кличко пожалуй идеальный образчик