Нина Безрученко

Хохлы успокоились или еще занимаются в ответах русофобией?!

Илья Копылов

Перекрывают газ Начинают то сырную то молочную войну с Украиной (хохлами) И кто все это делает? Это делают не те кацапы что живут в деревнях поселках и городах. Это делает ваш путин. и наш янукович ( с маленькой буквы их.) Это Ему и его банде выгодно. Это они разжигает вражду между нами. Я сам Русский .Родился в Архангельске. И горжусь тем что я русский. Живу теперь на Украине .Разговариваю и на Русском и свободно на Украинском и никто меня за это не преследует. Сейчас Украина Хочет убрать бандитов. У Вас еще все это впереди. Когда Кавказцы китайцы и Корррррупция достанут ВАС КАЖДОГО тогда и Вы пойдете на барррррикады.

Светлана Щипкова

мне кажется это во сновном не хохлы были-сеют вражду-токо зачем непонятно

Марина Михалькова

Мне тоже кажется, что основные русофобы - засланные казачки.

Алексей Солопов

Олимпиаду смотрят

Антон Делов

кацапофобией тогда уж

Гу
Гульнур

спать пошли... завтра на мандай...

Оля

Маме своей привет передавай, классно она за щеку берёт.

Настюшка Юрина

Здесь их стало меньше.