Кирилл Меланич

почему так много русофобии на Ответах?

Ttytuj

Стараюсь не замечать, меня это не интересует.

Танюша

Они как таджики пересчитывают зарплату немца и финна и грека на российские рубли и на наши расходы и горько плачут глядя от сюда на ихние доходы ни разу не испробовав.
Так еще либералы заразили что главное иметь пособие.

Владимир Ершов

По тому как открытый ресурс. А вот, что еще более странно, что на "ответах" так много любителей по пинать свою Родину будь то Русь, СССР, Россия. Вот это жесть.

Арчибальд Ледов

Ты просто Кавказофобию не замечаешь. Только за одно имя или фамилию, тебя и чуркой назовут, и чурбаном, и террористом, и бездельником, и халявщиком, и тд и тп.

Владимир Рушанов

меня тоже это волнует

Анна Фомина

Не только на Ответах! тут ссылки что и рубль вот-вот отвалится в какую-то пропасть....

Андрей Папук

идеологическая война
Главные антироссийские мемы)) )
Россия убога и позорна
Запад несравнимо лучше России
Патриотизм – для дураков и подлецов
Россия катится в пропасть
У России нет врагов
Кремль зомбирует быдло
России нужна революция
Государство – ваш враг
Православие – зло

Татьяна Миронова

Умник какие вопросы такие ответы и это что ты сказал русофобия не причем однако

Вирус Касперского

Вас, русских, не поймешь. Судя по ответам, хохлы, кавказцы, азиаты, европейцы, негры, америкосы - все говно. Но вы же и себя в этот список через одного сами включаете???