Victoria Eduardovna

специалистам по орхидеям посвещается:

Орхидея перестала цвести больше чем пол года назад, + ко всему на одном листе какая-то болячка (на фото видно) . Что посоветуете сделать?

Azamat Mamedov

Подкормить в один из поливов. Вынуть из непрозрачного горшка (есть красивые кашпо для фаликов) А это солнечный ожог. Между цветениями должно пройти время - наращивания зеленой массы, когда растут листья. Да, и поближе к рассеянному солнечному свету.

Евгений Тренд

http://www.orchidee.ws/
посмотрите тут по моему ожог

Латифов Исмоил

Выньте цветок из горшка, постарайтесь не повредить корни, вымойте их.. Купите новый прозрачный горшок и почву специально для орхидей. Обрежте цветонос, через несколько дней подкормите его.

Марина Толстикова

ну короч это ожег переставте в полутень и все и вытащите на время из кашпо

Людмила Фоменко

К сожалению, после ожогов листья не восстанавливаются.