Иван Захаров

Как ухаживать за орхидеями,

Евгения Кузнецова

они не любят сквозняков, любят свет но не прямые солнечные лучи, необходимо использовать прозрачный горшок. Поливать тогда когда изчезает конденсат с внутренней стороны горшка и следующим образом: горшок (на дне должны быть отверстия обязательно) с цветком помещаете в миску с водой и оставляете на 2-3 часа. Использовать специальный грунт для орхидей.
Когда она отцветет, то ножницами срезать стебель, оставив пару сантиметров.

Linar

Полив методом погружения горшка в воду по мере полного высыхания грунта. Любит теплый душ