Сергей Горохов

Хохлы в открытыю называют русских врагами. А русские им и часть долга списывают за газ и цену сбавляют .

И еще разные уступки т. н. братскому народу. Сейчас хохлы деньги на газ не найдут и россия всю зиму в долг будет давать газ и это будет 100%. Не пойму где логика. Ведь Путина неадекватным пока не назовешь.

Елена Кулинченко

Шалом. Когда Путин был за русских и за славянский народ?

Оксана Маевская

сама сижу и удивляюсь!! ! И ведь простим всё, а они нам снова насерут в карман!!!

Алексей Бородин

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды: «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы» ! Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

Анна Малышева

Не списывают, а разрешают заплатить позднее. И где вы такое прочитали, что будет давать газ бесплатно???? Или гляжу в книгу, а вижу фигу? За газ надо будет платить вперед, а вот долг раскинули на несколько месяцев.

Елена Воронина

Путин сказал ясно, что газа в долг не будет. Да не переживай, все это политические уступки и не более. Все равно они платиь не будут, а следовательно, не будет и газа.

Борис Зимин

Ничего подобного!
Позиция России по газу не претерпела никаких существенных изменений,
сколько Украина должна России за газ - столько Украина в итоге и заплатит.
Яценюк потратил уйму казённых денег на соц рекламу энергосбережения и всё зря.
Порошенко согласен на условия России по закупке российского газа и возврате долга.
Ни цента не будет прощено нацистской Украине за российский газ,
пока у власти в Киеве фашистская хунта, и даже не надейтесь!
Дело спасения фашистской Украины от нацизма - есть благородное дело самих антифашистов Украины.

Саша Андрианов

Люди-то не виноваты.

Юрий Царенков

В политике нельзя поддаваться эмоциям. Иначе бы уже на всей Земле в небо поднимались ядерные грибы.

Va
Vadim

его "мирный план" тоже не блещет адекватностью

Шахноза Мамадалиева

Как где логика? Евреи могут договориться! В Киеве еврей Порошенко и в Кремле два еврея Путин и Медведев.

Ольга Середа

увидим логику позже. Ждём вначале погашение долга, а потом предоплату. Потом начнут поставки, но поздно, уже мороз, а пропускная способность трубы не безгранична, даже если бы они начали закачку месяц назад, то не успели бы долное количество газа для зимы.

Регина Лукьянчук Шуран

Нет они Путина хуйло называют вот их и бьют.

Антон Соболев

долг не списывают !!
а требуют покрытия из траншев мвф или гарантий (поручительства) солидных евробанков.
т. е. перекладывают погашение долга на ЕС !!