Леха Каурцев

Как же так да со своими братьями янками? Хохлы, ракету на Вас списывают. От меня-УВАЖУХА

Ребят чур насилие не показываю, ищите в нете

Маргарита Митюхина

Да братки укропы, в душе за Россию Матушку. Корни сильнее всего.

Ната

Ща еще и на бабки поставят, по дружески по демократичному))))

Наталья Медкова

хоть бы ссылку какую дал на то, что несешь.

Милена Азатян

это называется - делали как всегда - в расчете на то что русские перепроверят - доработают, а тут вот незадача: наивные пиндосы просто воткнули и попытались запустить...

Анна Бондаренко

А шо разве часная компания могла напартачить-неее... просто решили бабок поболе срубить, купили некондицию, проводили испытания в России, жадность фраера сгубила! Хорошо шо без жертв.

Денис Кириллов

Думаешь теперь пиндосы НАПАДУТ на нас ?. Разгромят города и убьют людей, как и обиженная пидоРасия ?

Наталья Антонова

Ссылку в студию. Пожалуйста "попарься" коллектив в ожидании.
P.S. Интригант ёханый бабай.