Юл
Юлия

Обамыч то несильно обиделся на хохлов за ракету? А то подумает, что это был терракт, и писец укропии.

Зи
Зинфира

а не плохо укропы насрали абамке... у них это обычное дело, куда не сунутся - везде их понос прохватывает

Me
Mergen

испугался это точно)

Людмила Сидорова

Думал на МКС без РФ летать, с хохлами задружил. Да не на ту лошадку поставил)))

Мария Андрианова

Четаржу :DDD

Дауны, что с них взять.

Нурзат Алымкулова

САМАРА, 29 октября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Двигатели первой ступени ракеты-носителя Antares работали во время старта в штатном режиме. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе самарского ОАО "Кузнецов", чьи двигатели НК-33 после глубокой модернизации используются на первой ступени ракеты.

Али Алиев

размахнувшись по морде. . пнул по двери

Дарина Гаденова

в 2013 году на рашатудой перед запуском писали старт российско-америкой ракеты `Антарес` прошол успешно
а в 2014 году рашатудой пишет украино-американская.... взорвалась на космодроме в штате Вирджиния

вопщем ватный моск имеют как хотят гг

Rishat Sharipov

то знак амерам)..., не в свои сани не садись)))))

Multik Multik

хохлам слабо