Светлана Садилова

ПОСЛЕДНИЙ ЗАВОД "ЮЖМАШ" производящий ракеты укропов ЗАКРЫВАЕТСЯ, Парашкин что то о космической укропии лепетал+?

Источник на предприятии сообщил, что «нередко после таких аварий
приостанавливают финансирование связанных с инцидентом договоров» .

Помощник генерального директора Южмаша по общим вопросам Владимир
Ткаченко сообщил, что проект с Orbital по ракете «Антарес» , рассчитанный
до 2019 года, на сегодня — единственный работающий у Южмаша. Поэтому
потеря денежных потоков может губительно сказаться на дальнейшей судьбе
предприятия.

Несколько дней назад на «Южмаше» заявили о массовом увольнении
сотрудников, тогда же в компании посетовали на существенное сокращение
российских заказов, которые обеспечивали до 80 % загрузки. В частности,
приостановлены программы «Морской старт» , «Наземный старт» , «Днепр» , а
также затормозился украинско-бразильский проект «Циклон-4».

КСТАТИ!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ укропских двигателей, пендосы по тендору выбрали двигатели от РОССИЙСКОЙ "АНГАРА"!

Алексей С.

ни чего страшного! в России специалисты нужны!

Олег Захаркин

булаву для того и изобретали что бы свернуть южмаш

Раиса Ахмедуллаева

какой коссмосс?? ? вы чо сапсем чтоле?? ? неведать укропам коссмаса!!! и нетолько укропам но и если мы захотим и сша и европе тоже с японией!!!

Маргарита Зайцева

Айда в Россию, нам нужны высококвалифицированные специалисты, украина лет через 20 все равно вернется в Россию.

Жора Быханов

Россия ждёт специалистов. А укропии они не нужны.

Георгий Мовшевич

Так Антарес от ботокса а не сала упал )))

Андрей Кириченко

Украина еще недавно кричала что Южмаш отдаст все космические секреты России в НАТО. Кто же с ними после таких заявлений сотрудничать станет?

Юлия Абызова

вообще-то, уже бывший гендиректор Южмаша Войт об этом ещё весной, до перехода под контроль Коломойскому, говорил. .

Логика-то простая: украинский ВПК на хрен никому не усрался ни на западе, ни Китаю, ни России. Это конкурент, и он должен быть уничтожен.
Поэтому всякое ракетостроение, авиастроение, танкостроение, машиностроение - украине не нужны - они обязаны покупать оружие у цивилизованных стран и не вякая, растить у себя ГМО растения и служить "пушечным мясом".
Идут бараны,
Бьют барабаны.
А кожу на барабаны
Дают сами бараны.