Тимур Эгипт

Последние ядерные испытания России и космических войск, проверку всего личного и

моторизированного состава вооружения совместно СНГ и Китаем показала отличную работу

Хасаншо Bobojonov

На бумаге как всегда отлично, а в реале совсем не отлично. Только вот о каких ядерных испытаниях ты еще мелешь. Ядерных взрывов не было.

Eugene Lemekhov

ядерные испытания давно не проводят

Елена Бедарева

НУ ДА, СТИРАЙ ШТАНЫ

Ел
Елдос

на тебе чтоли провели?