Анна Сердюк

Терракты это давление на ВВП! Подробности внизу

Терракты это Англо саксов давление на ВВП! Это плата за то что Путин не дал вторгнуться Западной Коалиции в СИРИЮ, это плата за ТС (будущий ЕВРАЗЭС) И вообще это часть одного большого плана по расчленению России на десятки гос-в с целью овладеть ресурсами

Александр Фокин

А недовльство народа это чье давление ?
Думаешь народ так рад такой жизни ?

Антонина

В принципе, в этом есть разумное зерно.

Олеся Ермошкина

политика задабривания кавказа от крабэ перестала работать. Взрывы в Волгограде говорят о повышении ставки дани с русских.

Геннадий Терёшин

Это месть за Сирию, за Украину, за то, что Путин - политик высшего мирового уровня.

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Валерий Большаков

это расплата за эффективную внешнюю политику

Makc Pocha

что за хуйню ты несешь. просто ввп надо дать приказ о выселении всех дагов из страны, чтобы ни один не прошел, чтобы на границе у них стоял караул, чтобы Россия жила спокойно без хачей

Дана

Несомненно это так.Но нашим то то же ушами хлопать не надо.

Ирина Архипова

Вот как бы довести это до родственников 27 погибших? Чтобы они это тоже поняли, как и я, прочитав это.

Фёдор Факушин

Хорош чушь пороть. Ты еще свали на инопланетян.

На
Наталья

есть здравое зерно.

Елена Брагина

Это очередная попытка расколоть общество., путем дескредетации традиционного ислама. Бомбу взорвали терористы смертники, а обвиняют всех мусульман. республики кавказа, татарстана, башкортостана. Мусульмане проповелующие традиционный ислам всегда выступали против растовчищества. воровства, алкоголизма, блядства итд, А после терактов их ни кто и слушать не станет, а наобарот начинают обвинять. Властям тоже не очень то выгодно поддерживать традиционный ислам, так как власть занимается растовчиществом. да и воровство. пьянство.... так же имеет место. Поэтому ситуация сложная. В Дагестане очень большая текучесть кадров среди имамов в связи с их смертью. Их убивают те же террористы за антиваххабитские, антиэкстримисткие выступления.
Терроризм исчезнет. если общество начнет избавляться от своих грехов, пороков.

Бог не изменит положение людей, пока они сами не изменят себя.