Владимир Окунев

Торнадо в Оклахоме -это результат стихии, или экологический терракт?

Раечка Рагимова

Я никогда не слышал, что бывают ураганы, сопоставимые по мощности с ядерной бомбой. Напрашивается вывод, что это все не просто так. Люди забыли кто они и для чего. И природа пытается давать "знаки". Это не религиозная ахинея, а вполне логичный вывод. Слишком много катаклизмов за последние годы.

Га
Галина

Это господь им показал кто правит

Федя Вася

Что за глупый вопрос! ? Всем умным людям ясно что это происки госдепа, чтоб навредить России,

Юля Паклина

Там находится долина ураганов. Это явление для их области не нонсенс

Сергей Николаев

откат за сибирские снегопады

Марина

Результат пропаганды гомосятины

Екатерина Сутенкова

Харрпп то американский. Сами себя что ли торнадят. Стихия конечно.

Антон

надоело природе издевательства людей и решила она устроить терракт. А если серьезно, то в США часто происходят торнадо, из-за ее географического положения, поэтому в этом нет ничего удивительного

Оксана Абдулова

Если экологический теракт, то он бы прошел над пентагоном)

Artem Петелин

Климатическое оружие существует давно. Один из примеров, это распыление реагентов с самолетов и вертолетов ВС США во время их войны во Вьетнаме.
Есть несколько его видов. Один из них действует по принципу создания условий для возникновения естественных для данного региона природных явлений с их усилением.
Так как применение такого оружия никто афишировать не будет, то можно лишь предположить о его применении. Даже специалистам порой доказать это, очень сложно. Если применение реагентов еще можно как-то зафиксировать, то воздействие например направленных электромагнитных колебаний, фактически не возможно.
Есть предположение (даже приводились доказательства, но потом их засекретили) , что небывалая засуха в центральной части России, являлась результатом применения такого оружия.
Судя по возросшей интенсивности и силе возникающих во Флориде торнадо, вполне можно предположить о применении такого оружия.
Россия и США владеют таким оружием. Какие еще страны им владеют, и какими их типами, затрудняюсь ответить, так как не интересовался этим вопросом.

Кирилл Перелыгин

Я думаю, что это стихия, но иногда кажется мне, что высшие силы хоть так ( прости, Господи) дают понять сильным мира сего, что такое горе, слёзы и ужас, когда вот так ни за что уничтожается то, что любишь всем сердцем, но здесь стихия, а американцы, подобно этому торнадо, прошлись по многим странам и людям, не щадя никого - ни стариков, ни женщин, ни детей.

Андрей Лакомов

Опять Россия виновата....