Ма
Марина.

Если одноклассник взорвал школьный туалет, то это можно прировнять к терракту?

Сергей Масленников

Если есть потерпевшие в коридоре.

Ольга

ахахахах,ох и школота,взорвал туалет ахахахаха

Linar

Я в 6 классе на уроке труда тоже толчок разбомбил петардой в школе. хз, директор прост поругала и все.

Андрей Редкозубов

Нет, это хулиганство. При чём крупное.

Ан
Анютка

ебать вы чё стали в школах творить
терроры хуевы))))

Александр Сам

ахахаха,простите как и чем взорвали? я балдею от школоты))) вам че не ссытся в туалетах спокойно????D

Savanai Larsi

Нет, он просто хотел посмотреть как говно будет свисать с потолка гирляндами

Александр П

У нас было- малолетка из семьи с одинокой мамой зашли в торговый центр, та решила вырастить из него настоящего мужчину или просто уступила нытью.
купила ему петарду, зажигалка у него своя.
где грохнуть- пошел в туалет, а чтобы неслышно было- кинул в унитаз.
Тот- в говно ( в дребезги)

Игорь Пягай

если только он сам об этом заявит))))

Оксана Фёдорова

можно и приравнять. почему бы и нет.

Владимир Щербаков

о.. детский лепет появился на сайте

Ир
Ирина

Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

Алёна Андрющенко

нет. к феерверку

Venera Bunesko

можно если одноклассник чёрен и прекрасен