На
Наталья

Я не понимаю, как это-втереть. Объясните, пожалуйста, по подробней. (внизу)

вотрите в десны ребенка вокруг зуба размельченные таблетки анальгетиков

Роман

Рано ещё было рожать детей.

Альбина Мухаметшина

купите лучше нурофен детский это сироп и не надо ничего никуда втирать..

Солнечный Зайчик

растереть таблетку анальгетика в порошок, пальцем взять этот порошок и втирать в десна.

Но для чего? При прорезывании зубов используют калгель (в аптеке продается)

Надежда Иксанова

на себе попробуйте сначала,
даже если не понимаете.
вы никогда ничего не втирали?
ни крем? ни тени на глаза?
ну что-то ведь наверняка похожее
делали.. что поделать, что-то приходится
пробовать и делать впервые..