Владлена Иванова

Давление внизу живота?

По утрам меня беспокоит сильное давление внизу живота, когда схожу, извиняюсь, по-маленькому, то сразу проходит, но в течении всего дня сохраняется такое же ощущение, особенно после приема пищи, после 6 не ем вообще никогда, а ближе к вечеру появляется тяжесть, а когда ложусь спать, то лежа на боку давление становится еще сильнее.. . что это, с чем может быть связано?

Сергей Евдокимов

Покакай сходи и всё пройдёт.

Я тебе уже ответила.
Это третий вопрос и, похоже, что пластинку у тебя, Алиса, заело.