Альтика Тк

сша добились своей цели столкнули Украинцев с Русскими?

Денис Калистратов

Да. Русских второй одурачить не вышло (первый раз было в СССР) .

А вот укры, как и некоторые страны бывшего СССР, оказались менее умными.

Алевтина =)

причем здесь США?

Индивидуальный Пошив

Нет. Они тихо охерели глядя на то, чего добились. А теперь думают как это говно разгрести, и не находят ни единой пригодной лопаты для этого.

Ланда Плиева

Нет, пока только Украина зло смотрит. В обратку получают взгляд с любовью. А малолетки тут сидящие что с них взять, мало лет, ничего не понимают что пишут. Так им внушил запад.

Александр C

Ахаха ) США всячески поддерживает Украину от агрессии России, точнее кремлевской хунты.

Ден Дениска

Кто такая сша? И как название страны может столкнуть людей разной национальности?