Шурик Московский

и в 1 и 2 мировой войне немцев столкнули с русскими, сейчас украинцев с русскими, но зачинщики то одни?

Екатерина Бурдукова

израиль и англия

Кристина Александрова

все сша и в 41 тоже стравила

Га
Галина

неужели до вас дошло

Эд
Эдуард

неужели опять евреи?

Oxana Vergadoro

Англо-саксы.

Ольга Валевич

но самое главное кто их будет судить и когда запрещат их взгляды )

Улан Чыйбылов

А при чем здесь зачинщики? Своя голова должна быть на плечах, тогда и зачинщики не страшны будут.

Александр Мышкин

это Камбоджа! )

Артём Снетков

Ага. И Атлантиду лично Даллес потопил=)) И динозавров о его плану вырезали.
Блин, люблю русских...

Сергей Демьянов

А снегоуборочную машину на взлетную полосу вам тоже США поставила?

Саша Хныкин

Естественно!

Ольга

Похоже ни 1-я ни 2-я войны этих баранов из ЕС ничему не научили - всё также весело блеяя бегут на заклание по команде заокеанского пастуха !