Егор Болдырев
Егор Болдырев

Так Вы знаете кто реальный зачинщик 2-й мировой? С Днем Победы! вн+

Думаю, что каждый должен знать о том, что истинными злодеями были семьи Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих, те кто продолжают творить зло в мире!
"А «ларчик» открывался очень и очень просто.
Дело в том, что Гитлер если и не был нанят Рокфеллерами напрямую (хотя чрезмерным такое утверждение тоже не является) , то полностью зависел от них по части военной экономики и, прежде всего, нефти и продуктов ее переработки, прежде всего бензина. Фактов и цифр — от создания в 1930 году, в целях финансирования нацистов, базельского Банка международных расчетов до выкупа компанией «Standard Oil» в 1934 году 730 тыс. акров земли под Гамбургом и строительства на них нефтеперерабатывающего завода, который исправно функционировал всю войну, — предостаточно. Но мы не будем перегружать ими материал, чтобы не утонуть в деталях и частностях.
Да и люди, которые привели Гитлера к власти, находились в США — те же братья Аллен и Джон Фостер Даллесы (двоюродные братья братьев Рокфеллеров) . И руководил всеми ими «трехголовый» , американо-британо-германский спрут — банк Шредера (имевший статус агента нацистского правительства) , а также связанные с ним фирмы (нынешний Г. Шредер — потомство тех Шредеров) .
И Рузвельт, которого с помощью все того же Хауса, приводили к власти Ротшильды, на деле оказался креатурой Рокфеллеров. Не случайно самого Хауса в окружении нового президента сменил Б. Барух — крупный биржевой спекулянт (вроде Сороса) , существенно поправивший свои дела на посту председателя Комитета военной промышленности США, который он занимал всю Первую мировую войну.
Маленький штрих: когда спецслужбы США в 1943 году доложили Рузвельту о возможности «убрать Гитлера» , тот это категорически запретил.... ", - так что не забывайте, враг жив!

ЮК
Юля Климова

Мне плевать на жидомасонов, они ответят за зло на Страшном суде и в адских печах.

ПД
Прямицын Денис

Всё это истинные факты, о которых как бы не принято говорить.

РС
Роман Скрыпников

Да, знал. Читаю Старикова.
И иже с ним.

11
1 1

И что такого? Ротшильду Изя Перельман такой же товарищ как и ты Путину. Только под ногами путаетесь, чего-то добиваетесь.. . Фтопку!!!

Лидия Гольцева
Лидия Гольцева

Какой ужас!

НЦ
Наталия Цыганкова

завидую людям которые еще верят и знают что есть истина:)

Lo
Lolitta

Очередной бред от кремлевского бредослова Старикова, у него везде происки врагов России - хороший способ дурить народ и уводить его от истинных проблем страны

Похожие вопросы
Знает ли кто фильмы о 3-й мировой войне?
кто победил во Второй мировой?
Какого числа закончилась 2-ая мировая победой коалиции?
Кто победил во 2-й мировой? Пожалуйста, реально.
Кто победил 2 мировую войну?
А почему немцы, во 2-ю мировую, Англию не задавили? вн.
Кто одержит победу в 3 мировой войне?
Зачем америкосы приняли к себе на службу фашистов 2-й мировой и сейчас бандер?
Донские козаки в 2-й мировой воевали за Гитлера?
и в 1 и 2 мировой войне немцев столкнули с русскими, сейчас украинцев с русскими, но зачинщики то одни?