Инок |Moнолит|

Зачем америкосы приняли к себе на службу фашистов 2-й мировой и сейчас бандер?

, выходит они соучастники преступлений против человечности

Турал Гулиев

арабы уже давно кричат об этом! Сирия молодец ) Всех поставила на место )

Елена Мирзоева

ПЛАН США КАК У ГИТЛЕРА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СЛАВЯН-ВЫСЕЛЕНИЕ В РЕЗЕРВАЦИИ НА СЕВЕР

Светлана Цыпулева

а кто им еще служить будет?

Сергей Коробко

Вот именно на этот случай, чтобы Россию прижать в свое время Они Гитлера вырастили, так же как бендеровцев нынешних ТОлько они выиграли от второй мировой У нас страна была в разрухе после войны, да еще должны им остались, а Штаты поднялись и еще доллары сделали резервной валютой, да пригрели немецких ученых

Алена Ивасенко

Вам сказали, что Бандера фашист. Вы и поверили, как и большинство людей. Это нормально. А самому прочитать и проанализировать со всех сторон кто такой Бандера, это удел продвинутых...

Алексей Жохов

По другому США и жидам - детям чёрта мир не захватить.

Anastasia

Каковы идеалы, таковы и исполнители.

Николай Грешонков

Ты, наверное, не знаешь, но под началом Королёва (если ты знаешь, кто это) работала группа из немецких инженеров из Пенемюнде, вывезенных из Германии, в составе 1500 человек. И ты по этому поводу язык в жопу засунул.