Виталий Галаганов

Америкосы попользуются западноукраинскими фашистами и выкинут, также как они сделали с Алькаидой?

Роман Дубец

Они их и в России намерены использовать. Главная цель Россия это ясно!

Sa
Sanek

не выкинут запрячут обратно в те дырки откуда они появились и лет через 10 снова у всех бомбанет.

Алина Чепурина

Алькаида это повод, чтобы вести войну, нихрена никаого алкаида не было, это было выдумка Пиндосстана. Пиндосстан даже не сожелея свих сограждан взорвали с помощю бепилотников всемирный торговый центр.
будтто было Алькаида это для дебилов как ты.

Кирилл

сольет правительство и совет федерации интересы россии их будут использовать против россии
если отстоят на них навесят все грехи и отправят ...подальше и надольше

Ан
Анна

такова жизнь

Алексей С.

Печальная истина