Алексей Бородин

Тебе уже настолько засрали мозги, что ты везде видишь один бред, разве не так?

Юрий Жабров

Этот телемарафон имеет запредельные
рейтинги, а значит реклама, а значит деньги. Разжигать в народе ненависть, это же старо, как мир. Почему раньше на ТВ относительно спокойно было - загадка.

Николай Боронин

а кто сказал, что порядок - от незасранных мозгов?))))

Анна Макарова

Пока что это только твои симптомы, разве не так? )))

Оксана

Нет. У меня ощущение, что очень многим вынесли мозг так, что через эти дебри уже не продраться к человеку.

Людмила Бородина

ты в зеркало себя видел? - ты ж весь в г.. не