Антон Титов

ПОЧЕМУ человек настолько наивен, что думает, что 1,5-2 кг мозга правят миром? ))

Тамик Валиев

наивен сам вопрос ))

Александр П

все правильно, там ведь еще и тараканы вес дают....)))))

Н К

Костунов сказал: самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина
разделите 1,5 кг мозга на самых умных депутатов ГД. .
может и не миром правят, но Россией-точно..

Ан
Анна

Спроси у человека. Чо тут-то пастись?

Гу
Гузель

Не наивность - упущено из виду, что с етих кг тока пятнадцать процентов ,, варят ,, остальное ждёт какой то очереди ...или команды ...но пока дрыхнет ...зараза ..

Э_
Элька _@_

Но ведь так и есть. Ну чуть побольше, конечно)
Подсчитай, сколько человек правят миром и умножь их количество на вес мозга одного индивидуума))

Ekaterina Gridneva

ЧЯво правдо чЁли Блин меня кинули ТожА хочу миром править У меня тоже мозг есть я знаю

Ольга Мальцева

Этот стереотип навязывает с рождения.. . Человек неосознан..

Алиса

Умножь на 7 млрд = скока будет тонн? ! Во! Как!

Ро
Ростислав

Голову хорошо держишь?)

Ирина Радина

Интересно. А кто это так думает? Вообще-то у мира есть свои космические законы, к которым человек не имеет доступа... вместе со своими 1.5-2 кг...