Роман Суриков

Почему этот мир настолько стар и не интересен?

По натуре я исследователь. Где я только не бывала:
-в бункере Гитлера в Калининграде подземном на глубине пяти метров
-в бузулукском бору-это тайга такая из елей
-в пермской аномальной зоне -там жутковато
-в белорусской сожженной деревне (там тоже жутко)
-в автомобильной поездной и авиакатастрофах-было страшно и там
-вЮрмале в старинной дворянской усадьбе-там старо как в старушачьем склепе
-в развалинах шведского замка 13 века в Эстонии-там странно
-в прошлом в другом времени (астрально) там странно
-в адовой тюрьме-там страшно
-в раю-там мерзко
-вечером на огромнейшем кладбище-там тихо
-на крыше высочайшего здания- нового самарского вокзала там страшно- высота
-ночью во дворе старого древнего пермского мужского монастыря на высокой горе-там мерзко и очень холодно
-в германии и польше в готических храмах их -старая европа неприятная как старуха которой пора умирать а она все коптит
-на верхней точке филипповского кургана сарматской общей могилы-там пусто и вороны
-на берегу северного моря-там холодно мокро и мертво
-в пермских старинных пещерах-там жутко
-в женском монастыре-там смешно-ну чисто пионерский лагерь
-в старинной тюрьме-там средневеково и мерзко
в литовских закрытых правительственных сссровских аппортаментах-там шикарно
- в калининградских подземных пещерах-катакомбах-там жутко и тьма

Научная Библиотека Мснк

И потянуло бы Вас туда, если бы мир был таким не интересным?

Татьяна Захарова

Пессимизм не лечится. Почему бы разнообразия ради не отправиться туда, где тепло, солнце и море. И просто отдохнуть? А не по работе?

Ди
Дима

Если верить манифесту Теда Качинского, то страсть к путешествиям - от душевной пустоты. . По-моему всё сходится. . 😄

Па
Павел

потому что ты сама п*зда древняя