Елена Бондарева

Иногда я ухожу в себя настолько глубоко, что внешний мир становится иллюзорным. Что это может быть ?

Я знаю свой диагноз, меня интересует только ваше мнение. . Или я не прав или и ваше мнения не соответствуют условиям задачи

Nastya Nastya

аутизм

Дмитрий

Состояние внутренней эммиграции.

Dinaria Cozma

наверняка фантазия не плохо развита

Светлана Сорокина

ты умеешь медитировать

Ди
Диана

алкоголь

ОК
Олеся Кряжкова

так уходил в себя Френк Заппа.

Мария Баинова

Психологическая защита. если на то была причина.
Если нет - то особенность характера. Последствия давления взрослых на вас в детстве. Причин много.

Татьяна Кузнецова

шизикили иное расстройство. посмотрела из интереса- и поняла что я не ошиблась. я вижу своих клиентов с первого взгляда ;))