Kis-Myu Kis-Myu

Как распрограммироваться? Мне кажется что я живу в иллюзорном Мире, не в реальности.

Без Имени
- В какой еще к черту храм? Я хочу наоборот распрограммироваться от всей этой ереси. Специально задал вопрос в этой категории, так как вроде тут люди не зомбированные.

Olga Belikova

Сперва сходи к психологу, потом полечись в доме скорби с годок...

Павел Серебренников

Может сходите в храм. Со временем втянитесь. Вам там всё расскажут или поищете в интернете, что к чему. Помогает, однозначно!

Яна Колесова

В храм, это если желаете потеряться в иллюзиях окончательно и бесповоротно! 😞
Хороший психиатр, точно поможет. Самолечение: спорт, школьные учебники (можно по второму разу) , исключить телевизор и компьютер. Выздоравливайте! 🙂

Роман

Сходи в спортзал, желательно на какие-нибудь единоборства, там из тебя вылетят твои мысли непонятные, спустишься обратно на землю..