Татьяна Филиппова

Зачем пытаться выдать эмоции за реальность, тогда как они иллюзорны? Что это - саботаж или провал в их интроспекции?

... в их - значит этих негодников! (еретиков от природы) или не правильного воспитания!

Ilo

Весь мир иллюзорен, так как наш мозг воспринимает окружающий нас мир через призму своего воспитания, своего наполнения. Мы не можем видеть реальность, так как у нас органы чувств воспринимают мир, только благодаря тому, чем мы наполняем свои мозги, а часто это бывают только иллюзии. Это не саботаж и не провал, а свобода выбора.. .

Александра

Интроспекция - я такое не нюхаю и не ем, вдруг зацарапает мне глаза, потому как разойдётся.