S*
Sandro *******

Имеет ли контакт Тимошенко с внешним миром и посредством чего она может это делать ?

Сергей Овчеренко

Она тайно лепит из хлебного мякиша чернильницу, выдавливает туда сок от лимона и пишет указивки. Когда эти малявы нагревают над пламенем свечи, все буквы простурают... Но это так, для понта, а на самом деле у неё в Библии вырезано место для телефона и смартфона, где она их ховает...

Ga
Galka

Адвокаты и дочка, плюс деньги, которых у нее много.

Ильина Ксения

Тимошенко как и Янукович политические трупы, просто последний этого еще не понимает, в Украине нет вечных и не сменных лидеров, татэмы и тандэмы здесь не проходят

Сергей Степанов

За деньги все и везде можно

Рунов Серёга

там особо не посидишь, там стоишь отдыхаешь

Марина

Запад, мировая демократия сама решает и думаю что и нас может постигнуть такая же участь.