Игорь Летов

Почему многие мамы настолько ленивы, настолько не интересуются ничем, связанным со здоровьем ребенка, не читают,

не изучают, разводят панику на ровном месте, даже не пытаются что-то узнать о беспокоящем их вопросе, ну хотя бы несколько мнений с разных сторон, верят кому попало, и хорошо еще, если врачу, а не подружке-кукушке или первой попавшейся рекламной статейке в интернете, но и врачу же не стоит в рот заглядывать, свою голову на плечах совершенно не имеют. Я в расстройстве. Большинство таких! По пальцам можно пересчитать адекватных мам, честное слово. Особенно расстраивают мамы девочек, они совершенно не думают в перспективе, а ведь их дочери будут им верить! Ведь от их дочерей зависит здоровье их внуков. Звездец, товарищи! Пожалуй, прощайте.

Олеся Данилова

я бы так не сказала, сейчас много литературы, развивающих игр и занятий, кружков и источников разностороннего развития, что наоборот многие мамашы этим всем пользуются в полной мере, я имею в виду действительно дальновидных мам

Елена Кузнецова

Еще бы понять о чем речь....

Iriska ;-)

Не судите, не судимы будете. Я так глядя вокруг прикинула, что больше всего со своими детьми хлебают те, которые любят тыкать пальцем на чужих детей))

Мм
Ммммм

Конечно я ленива... я лучше со своим малышом буду, чем что то изучать читать или интересоваться чем то !!!Я и так вижу что он здоров, а счастливы вместе!! ! Любите детей просто так!!!

Flower

Енто точно. еще хужи когда у мамы 9классов образования она сидит в нете, в ответах маил и диагностирует, лечит своего ребенка по совете"докторов" туташних. вот это крабздец! я понимаю когда собирают инфу, но личить по совету тети по интернету это уже перебор. или другая ситуёвина. ребенок более, а она его лечит ну всем и сразу. бедные дети. коода мама дура это хуже всего.