Анна Дайлиденко

Почему парни стали настолько ленивыми, что им даже познакомиться с кем-нибудь лень? )))

Навеяно результатами этого опроса:
http://otvet.mail.ru/question/85350910/opros/
🙂

Мария

мне даже читать это лень..

Наталья

Не судите, да не судимы будете. )))

Kamila

чем меньше внимания уделяешь, тем вам интереснее.. . 🙂

Ки
Киса

деградирует мужское население, скоро сами себе детей будем делать, им ведь лень!

Наталья

Мне может и было бы не лень знакомиться, если бы я видел в этом пользу для себя. А так результат не стоит усилий.
Лучше поживу сколько мне там осталось, без девушки.

Олечка

Не знаю, просто иногда вообще нет желания инициативу проявлять : /

Оксана

Чего за вами бегать. Вы и так цепляетесь везде.

Александра

пикаперша)... хороший ник но надо ему соответствовать))

Алёна

А, зачем напрягаться. Когда мы перестаем и вам клеиться, и тупо ничего не делаем, вы сами начинаете подходить

Ви
Виктория

Мне не лень, давай знакомиться) Я Игорь)

Арвен

Это всё потому, что некоторые женщины стараются делать что-то вместо мужчин, особенно, когда им кажется, что "если хочешь, чтобы было, как ты хочешь, сделай это сама"...ну это вкратце...)

На
Наталья

Не всегда дело только в лени. Иногда человек может проанализировать ситуацию заранее и понять, что в данном конкретном случае не сможет красиво вести ухаживание.

Анна

странный вопрос для пикаперши))