Ss
Sssss

я такой ленивый что у меня нет друзей но я настолько ленив что жду нехочу их искать сам Пусть сами меня ищут

Алеша

Сами тебя найдут только проблемы, всё хорошее дается большим трудом.

Katalogdream Страна Мечты

Понимаю тебя, я даже не знаю, что заставило меня, сюда написать тебе, ведь мне тоже было лень. Найдут, когда-нибудь, может быть.