Александр Оськин

Друзья ищут любой повод, чтоб засрать

В последнее время мои друзья ищут любой повод, чтоб засрать.
например:
ходишь с нокией - лох, чмо, не пацан
получил 2(а они 3) - лох, чмо, не пацан
ну и т. д вообще по любому поводу впринципе.. .
раньше было всё по-другому, когда я был лучше, сильнее их - они тянулись за мной, но сейчас все иначе... (

Похоже я деградирую.. . Что во мне не так?

я с ними предпочитаю общаться также как они со мной - и когда засрешь их, то они с тобой начинают общаться нормально. Но чуть-что лоханусь где-то - всё начинается снова. . так и живём (я конечно стараюсь воспринимать всё это с юмором, но иногда бывает жуть как обидно и всё это держишь в себе... )

и друзья уважают только android, но никак не нокию (в этом я с ними впринципе солидарен)

Руслан Исаев

Ебаные друзья !!!Пизды дай им хорошо патом на руках носить будут !!!А так не получиться!!

Ев
Евгений

Это зависть, а не засрать хотят . Если вы были бы лохом, с вами вообще никаких дел не имели, даже лохом бы не называли поверьте на слово. И забудьте дурную привычку применять все к себе, типа "деградирую". Это они деградируют раз с завистью справятся не могут . Скажи им "Да лох конечно, куда уж мне до вас" 🙂 . Если они это говорят с желанием тебя обидеть ответь теме же Типа: "Да сам ты лох" . Или "Ну да парни я снокией хожу, мне он нравится очень" или "Парни Да я еб... ть двоечник, убейте меня" 🙂 . Всё в юмор и никакого отрицания, не надо спорить они же умней тебя, да ? 🙂

Шахло Хайдарова

друзеи смени. деградирую. нокио самая престижная фирма. они вам завидуют.

Евгения Енот

Если у тебя есть девушка, они тебе завидуют и вообще я согласна что нокия самая пристижная фирма сама с таким хожу....

Да
Дарья

Похоже, деградируют они. Что ж за друзья такие, которые по любому поводу и без него Вас оскорбляют? Об этом надо задуматься. Советую сменить круг общения, развивайтесь 🙂

Элен Малькова

Значит надо проанализировать свои привычки. Обычно люди своими поступками реагируют на наше же поведение. И нокия скорее всего ни причем, им по какой то причине дико хочется тебя уколоть .

Саня Sav

Зависть - страшное чувство. Они могут сами не понимать, что завидуют. Проанализируй в чем именно они могут завидовать, если хочешь с ними дружить. Но мой совет, если завидуют, то не стоит с ними быть близким. У меня был не один печальный опыт. Могут подставить или предать. Если завидуют, то друзьями настоящими вы не будете. Они все время будут думать, как бы тебя уколоть, сделать, так, чтобы больно было. Возможно даже не осознано. Зачем тебе это?
Подростковая зависть особенно страшна. Попробуй не реагировать на нее как раньше. Ты точно увидишь, как они будут в ответ на это злиться и беситься. В итоге, сам не захочешь с ними знаться.
О да и про лоха. Если бы ты им был, они бы не стали так себя вести, не стали бы с тобой общаться.
Научись ценить и знать себе цену)
Пусть они идут своей дорогой, а ты своей. Найдешь тех, которые будут ценить тебя)

Eric Crause

Ахуели твои друзья, пора им пиздюлей дать. Будь и ты с ними по наглее и жестче, будь серьезным, не шути и не смейся с ними.

На
Надежда

Парень, это не друзья, а приятели, знакомые. Друг это одна душа в двух телах. Ищи друга. А с этими обходись философски, а то и морду набей разок, что бы не лезли к тебе

А-
Алексей -4444444

Бла бла бла, настрать, забыть 😄
Они не друзья! Найди новых! Трудно, но за то классно будет. А ещё лично передай: ЧТО Б СУКА НИКТО, ПОВТОРЯЮ НИКТО, НЕ СМЕЛ ОБСИРАТЬ НОКИУ!!!! >:c Она офигенная.