Юлия Тищенко

Почему я могу с любыми парнями (друзьями) могу пообщаться на любые темы,

Почему я могу с любыми парнями (друзьями) могу пообщаться на любые темы, найти с любым человек общие интересы и открыться но тот парень который мне нравится с ним нет (не могу) ни знаю о чем и поговорить?? ? ((

Дмитрий

ну наверно поэтому он и нравится, потому что каким то не таким кажется, и ты просто боишься или стесняешься

Елена Зимина

это обычный страх того, что скажете какую-нибудь чушь.

Владлен Ситников

боишься, показаться ему глупой

Свет Александровна

расслабься, все будет хорошо, будь открытой, не стесняйся