Татьяна Пастушенко

Предложила парню пообщаться ВКонтакте, ответил "На тему? )" Ну и что вот ответить???

Первое, что пришло в голову "пространственно-временного континуума ))))))))) да о чем угодно! как пойдет) , если пойдет". Ответа нет. Может он не понял и/или обиделся? На следующий день дополнила "это я к тому, что если есть желание, то темы найдутся) " и опять ответа нет. Я так понимаю, общаться он не хочет? Или надо было написать попроще? Например на тему "жизни, как дела, тебя". Сложность еще в том, что мы были знакомы и он был влюблен в меня (лет 10 назад) . И я даже не могу понять, понял ли он кто я? На всякий случай написать об этом? И вообще не знаю поздравлять ли даже с НГ? Навязываться не хочу. Больше не писать ему? Сам он если и захочет, написать мне потом не сможет. Эту страницу собираюсь удалить (создавала что бы он понял кто я. Может еще как-то страница повлияла? То, что пустая, только пара фоток) и найти он меня потом не сможет, у меня давно другая фамилия ( не замужем и не была) . Я хочу с ним пообщаться, и возможно извиниться просто по-человечески, но не знаю, а надо ли?

Бред про континуум? Это шутка )

Наталья Саглаева

Пообщайтесь на тему любви.

Алеся Самошкина

Что за манера у всех женщин все усложнять и придумывать всякую чушь, а также со своей позиции со своей женской логикой решать за мужчин, если мужчина что-то не понял и не так поступил вы делаете вывод, что все мол правильно я бы тож так поступила бы . И вот здесь то, и кроется ваша самая главная ошибка. У мужчин в голове таких тараканов и заморочек нет . Если что-то хочешь от мужчин, или желаешь что бы они как то поступили, надо говорить ясно и толково, без всяких выкрутасов . К примеру хочется что бы он вспомнил и обратил на тебя внимание, так и пиши Вася, Коля и. т. д . наткнулось мол случайно на твою страничку, или еще что то не знаю, и обрадовалось мол этому, спроси как у него дела, в конце поздравь с Н Г, пожелай что нибудь от души, если человек питал когда то к тебе какие либо чувства, и если у него что то сохранилось от этого, то он обязательно ответит, а там в дальнейшем все отношения будут зависит от двоих . И еще, от того что ты первой напишешь да поздравишь его, ты от этого не рассыпешься, и думать что он подумает что я вешаюсь на шею ему сама, это не верно, мужчина нутром чувствует женщину которая ему нужна, и если это не сделаешь ты, то это сделает простая деревенская девка.

Мэри ***

Ему на тебя плевать с высокой колокольни

Татьяна Любавская

Да-да, нет-нет. Тут похоже нет.

Козлов Андрей

все он понял-просто не хочет наступать грабли 2 раз ( мы были знакомы и он был влюблен в меня (лет 10 назад) . БережЁте себя для АБРОМОВИЧЕЙ БЕРЕЗОВСКИХ ?

Марина Мирная

просто расслабся)

Сергей Куликов

Про континиум... ответ достойный. А ещё предложи поговорить о моде-о природе-о погоде... если не знает, что ответить, то с ЧЮ у него проблемы)))
Загнала ты его в тупик)))

Ол
Ольга

Чаще целуйтесь и улыбайтесь 🙂

Татьяна Логашова

Забить на такого и точка!

Елена Торопова

Захочет общаться - напишет. Может, даже новогоднее поздравление придет. А если нет - так и нет. Значит, у него другие интересы - и не стоит теребить душу.

Екатерина Сазонова

Как я тебя понимаю.. не нужна пойми и прими..

Leeloominai Мингулова

Ох.. . Написали вы конечно бред. НО. Если бы захотел поговорить - ответил бы. Забейте. Удачки: з

Александра

А зачем усложнять то? Вроде взрослые люди, а поведение как у школьников впервые порножурнал увидевших.

Алексей Белый

вы сами-то для себя поймите--зачем вам извиняться перед ним через 10 лет? контрольный в голову (а не забыл ли?). нужно самоутвердиться в 2014 году, а он 100% жертва? зачем вам это? отпустите парня... пусть живет себе...

Улук Сыдыков

У меня была точно такая же ситуация 5 лет тому назад, так и осталось без ответа моё первое и последнее сообщение. Им хорошо и без нас

Kurbon Otambekov

забей. . мир огромен и прекрасен. живи и наслаждайся.. Удачи!!!

Анюта *****

Извиняться тут не за что. Он так сказал "на тему", потому что подумал что у тебя есть повод, что-то конкретное хочешь сказать, а не просто пообщаться, а когда это понял (из последующих сообщений) , то решил что общаться не хочет. Многие парни выбирают метод игнорирования вместо нормального ответа, они думают так лучше, а на самом деле только оставляют в недоумении и ожидании.

Светлана Светик Корнева

Какие же бабы все таки тупые ...

Клавдия Фурсикова

действуй по интуиции и особо не рефлексируй : отношения у вас нулевые он тебя ещё и не видит-, боеголовка не наведена -сама укажи цель, дай команду и сделай несколько разнородных попыток. там разберёшься...

Мария Ветрова

Если нет интереса, не надо навязываться мужику.

Умед

честно. тупой ответ "на тему". Либо ему всё-равно... либо растерялся...

Нина Шуклова

Лечись, от контакта!

Андрей Кэпюшонов

У человека, поди, выработался стойкий иммунитет к ЧЮ.. . Гы! Меня такие мутанты быстро утомляют.

Ирина

Да не нужно ему это, вот и все, забудь.

Holod

да забей на него. не хочет он общаЦЦа и не надо

Ольга Свибович

Во-первых: скажи ему кто ты.
Во-вторых: говори что думаешь. не усложняй. хочешь извиниться - извинись (он оценит) .
В-третьих: я уже из поста понял, что тебе надо быть попроще, и справиться со своими тараканами)))