Маргарита Кочерышкина

почему парни - друзья так любят говорить со мной о сексе, шутить, интересоваться моей половой жизнью? гормоны ?

Евгений

Им интересно по подглядыфать.
Фключите им это
http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu

Анна Николаева

не завидую..

Люда Паничкина

Сама виновата, надо было сразу расставить точки над и посылать их куда по дальше...

I G

они хотят вас. и поверьте мне. нет дружбы между парнем и девушкой. есть коллеги, одноклассники, сокурсники.... если парень начинает говорить о сексе. это намек на то чтобы переспать. он озабочен этой мыслью

Алексей Коленков

мы с друзьями любим болтать о сексе) вечная тема) да кто не любит-то ?!

Игорь Игорь

а ты пошути, скажи : "а что о нём говорить то? давай займёмся что ли")) и посмотри реакцию)

An@stasiya Андреева

потому что ты единственная девушка в компании

Мария Федотова

пошлость в тренд вошла видимо...

Олим Олимов

ты это... в лес с ними не ходи. н-да.

Дмитрий Иванов

просвещаются за твой счет насчет девушек