Игорь

Почему мои друзья так поступают?

Я не понимаю! Мы учимся в одном классе но они меня иногда не слушают! Даже мыфото на мир устонавливаем но меня нету у некоторых подруг в мире! Что мне делать разорвать дружеские отношения или же все таки спросить у них почему они так делают? (но я думаю они меня не поймут!)

Елена Burtovaja

у меня тоже такое было в школе, все тусовались вместе, а меня никуда не приглашали, на выпускном одна была, да почти везде. училась хорошо, строила планы на будущее, развивалась, читала книги. в те годы я этого не понимала, но сейчас знаю - одноклассники - не самые важные люди в моей жизни.
заведи себе пару-тройку верных подруг и общайся с ними. смотри хорошее кино, слушай классическую музыку, читай умные книги. научись быть самодостаточной.
дружеские отношения разрывать не стоит, можешь просто душевно и без наездов у них спросить, почему так получается, что нет на фото. когда все фотографируются кричи: "эй, вы почему без меня? я тоже хочу! " и улыбайся. свои желания нужно выражать открыто и без претензий, люди - не телепаты, это могло быть случайностью. если нет, то это не тебе не друзья значит.

Ег
Егор

Лечиться надо, или по взрослей немного, на пару грамм мозгов...

Нюша Ф.

ну и в рот им ноги....